Weekday Masses in Germany

6.25am

St Jakob am Anger (München)

6.30am

Cathedral of Ss Peter & Mary (Cologne)

MoDiMi-F

Christ Königs Kapelle

6.45am

St Mariä Empfängnis

7.00am

NOT Aug

Dreifaltigkeitskirche (Central NW)

Liebfrauen (Frankfurt)

Redemptoristen

St Kajetan Theatinerkirche (Central North)

St Sophien (Barmbek)

7.15am

Cathedral of Ss Peter & Mary (Cologne)

7.30am

----F

St Canisius (Berlin)

--Mi--

Bürgersaalkirche (Central West)

-DiMi--

Kapelle der Schwestern der Mutter Teresa (Hamburg)

Kleiner Michel (Hamburg)

St Anna (Central East)

-DiMiDoF

St Antonius (Frankfurt)

-DiMiDoF
Kapelle

St Ignatius (Frankfurt)

St Michael-Jesuitenkirche (Central West)

8.00am

----F

St Korbinian (München)

Cathedral of Ss Peter & Mary (Cologne)

Cathedral of St Bartholomäus (Frankfurt)

Cathedral of St Hedwig (Berlin)

MoDiMi-F

Christkönig (München)

-Di---

Dompfarramt St Eberhard

Mariahilf (München)

--Mi--

St Antonius (Oberkassel)

-Di--F

St Benedikt (München)

Mo----

St Blasius (Dusseldorf)

---Do-

St Georg

--Mi--

St Johann Baptist (München)

St Joseph (Sprengelkiez)

St Kajetan Theatinerkirche (Central North)

---Do-

St Mariä Himmelfahrt (Köln)

MoDi-DoF

St Matthias

--Mi--

St Norbert (Schöneberg)

-Di---

St Petrus (Bonn)

-Di---

St Philippus (München)

-Di-Do-

St Pius (München)

-DiMi-F

St Stephan (München)

Mo-MiDoF

St Stephan (Berg am Laim)

8.15am

----F

St Blasius (Dusseldorf)

-Di---

Sankt Antonius (Friedrichstadt)

-Di---

St Elisabeth (Düsseldorf)

8.30am

---Do-

Deutschorden (Sachsenhausen, Frankfurt)

---DoF

Heilig Kreuz (Wilmersdorf-Friedenau)

Mo----

Heilige Dreifaltigkeit (Berlin)

Mo----

Heilige Dreifaltigkeit

Kapelle St Gertrauden Krankenhaus (Wilmersdorf)

MoDi-Do-

Maria Grun (Blankenese)

--Mi--

Maria Regina Martyrum (Berlin)

--Mi-F

Mariä Himmelfahrt (Rahlstedt)

--Mi--

St Antonius (Frankfurt)

--Mi--
Kapelle

St Ignatius (Frankfurt)

MoDi-Do-

St Margaret (München)

-DiMi--

St Marien (Berlin)

--Mi--

St Mauritius (Berlin)

--Mi--

St Mauritius (Lichtenberg)

St Paulus (Berlin)

St Peter (Central)

-Di---

St Thomas von Aquin (Catholic Academy)

---Do-

St Urbanus

--Mi-F

Winthirkirche (München)

8.45am

--Mi-F

St Joseph (Wandsbek)

9.00am

--W--

Heilige Familie (Langenhorn)

----F

Herz-Jesu (Oberrad, Frankfurt)

----F

St Aposteln (Sachsenhausen, Frankfurt)

----F

St Joseph (Bonn)

----F

St Marien Liebfrauen (Berlin)

MoDi-DoF

Basilica of St Ursula (Köln)

Cathedral of Ss Peter & Mary (Cologne)

-DiMiDoF

Dom Zu Unserer Lieben Frau (Central)

--Mi--

Dompfarramt St Eberhard

---Do-

Heilige Dreifaltigkeit

--Mi--

Heilige Dreifaltigkeit (Berlin)

-Di---

Heilige Dreifaltigkeit (Derendorf Pempelfort)

-Di---

Herz Jesu (Prenzlauer Berg)

--Mi--

Herz-Jesu (Derendorf Pempelfort)

-Di-DoF

Propsteikirche Johann Baptist

---Do-

St Antonius (Friedrichshain)

Mo----

St Bonifatius (Berlin)

---Do-

St Christophorus (Berlin)

---Do-

St Clara (Neukölln)

---Do-

St Heribert (Köln)

-Di---

St Joseph (München)

--Mi--

St Korbinian (München)

Mo----

St Norbert (Schöneberg)

-Di-Do-

St Petrus

-Di---

St Pius (Friedrichshain)

--Mi--

St Sebastian (Wedding)

---Do-

St Wilhelm (Bramfeld)

9.15am

-Di--F

St Paulus (Billstedt)

9.30am

----F

Heilig Kreuz (Bonn)

-Di--F

Basilika St Lambertus (Altstadt)

Heilig Geist (Central South)

St Peter (Central)

10.00am

Mo----

Cathedral of St Bartholomäus (Frankfurt)

Liebfrauen (Frankfurt)

--Mi--

St Aloysius

--Mi---

St Matthias

10.30am

St Peter (Central)

11.30am

St Peter (Central)

12.00pm

----F

St Mariä Himmelfahrt (Liebfrauen)

Bürgersaalkirche (Central West)

--Mi--

Propsteikirche Johann Baptist

San Pantaleon (Köln)

St Andreas (Düsseldorf)

--Mi--

St Sylvester (München)

12.15pm

-Di---

Dompfarramt St Eberhard

12.30pm

Cathedral of St Bartholomäus (Frankfurt)

--Mi--

Cathedral of St Marien (Hamburg)

1.00pm

St Clemens (Berlin)

2.00pm

--Mi--

Sankt Gabriel (München)

3.00pm

-Di---

St Bonifatius (Berlin)

--Mi--

St Elisabeth (Hamburg)

-Di---

St Franz-Joseph (Hamburg-Harburg)

---Do-

St Norbert (Schöneberg)

3.30pm

--Mi-F

St Mariä Empfängnis

Mo----

St Matthias

-Di---

St Wilhelm (Bramfeld)

4.00pm

--Mi--

Heilig Blut

4.30pm

----F

St Apollinaris (Oberbilk)

5.00pm

--Mi--

Basilica of St Ursula (Köln)

-Di---

St Clara (Neukölln)

5.30pm

-Tu---

St Aposteln (Sachsenhausen, Frankfurt)

---Do-

Christ Königs Kapelle

Dom Zu Unserer Lieben Frau (Central)

-Di---

St Elisabeth (Berlin)

St Kajetan Theatinerkirche (Central North)

1st
Mon,Tamil

St Marien Liebfrauen (Berlin)

6.00pm

---Th-
NOT 1st Thu

St Mary (Liederbach)

----F

Heilige Familie (Langenhorn)

----F

St Norbert (Schöneberg)

----F
Polski

St Paul (Köln)

----F

St Urbanus

--Mi-F

Basilica St Kunibert (Köln)

Cathedral of St Hedwig (Berlin)

-DiMiDoF

Deutschorden (Sachsenhausen, Frankfurt)

--Mi-F

Dompfarramt St Eberhard

Mo---F

Kapelle der Schwestern der Mutter Teresa (Hamburg)

Liebfrauen (Frankfurt)

--Mi--

Maria Hilf (Frankfurt)

San Pantaleon (Köln)

--MiDo

Ss Corpus Christi (Berlin)

St Afra (Institut St Philipp Neri)

--Mi--

St Albertus Magnus (Düsseldorf)

St Andreas (Düsseldorf)

-Di-Do-

St Anna (Central East)

Nov-Feb,
Polski

St Anna

MoDi-DoF

St Antonius (Oberkassel)

---Do-

St Bernhard (Frankfurt)

St Bonifaz (Central NW)

St Franziskus

---Do-

St Gallus (Frankfurt)

Mo---F

St Heribert (Köln)

Polski

St Johannes Basilika

St Joseph (Sprengelkiez)

-Di-Do-

St Korbinian (München)

St Michael-Jesuitenkirche (Central West)

--Mi--

St Pius (München)

--Mi--

St Rochus (Derendorf Pempelfort)

---Do-

St Sebastian (Wedding)

St Sophien (Barmbek)

-Di---

St Stephan (Berg am Laim)

---Do-

Winthirkirche (München)

6.15pm

Cathedral of St Marien (Hamburg)

6.30pm

---Do-

Basilika St Lambertus (Altstadt)

Cathedral of Ss Peter & Mary (Cologne)

MoDiMiDo-

Cathedral of St Bartholomäus (Frankfurt)

-Di-Do

Heilig Kreuz

-Di--F

Maria Regina Martyrum (Berlin)

-DiMiDoF

Mater Dolorosa

---Do-

Mutter vom Guten Rat (Niederrad)

Propsteikirche Johann Baptist

MoDi-DoF

Sankt Gabriel (München)

-Di---

Sankt Josef (Oberbilk)

Sankt Ludwig (Wilmersdorf)

Mar-Oct,
Polski

St Anna

Mo----

St Apollinaris (Oberbilk)

---Do-

St Blasius (Dusseldorf)

---Do-

St Elisabeth (Düsseldorf)

-Di---

St Elisabeth (Bonn)

-Di---

St Georg

--Mi--

St Joseph (Bonn)

--Mi--

St Maria (Stuttgart)

MoDiMi--

St Marien Liebfrauen (Berlin)

---Do-

St Michael (Kreuzberg)

---Do-

St Nikolaus (Friedrichshain)

-Di-Do-

St Paul (Central West)

St Peter (Central)

---Do-

St Petrus (Bonn)

--Mi--

St Philippus (München)

MoDi-DoF
Croatian

St Sebastian (Wedding)

---Do-

St Stephan (München)

-Di-Do-

St Sylvester (München)

7.00pm

-Tu-Th-
English

Heilig Kreuz (Bonn)

--W--
Filipino

Kleiner Michel (Hamburg)

----F

St Antonius (Friedrichshain)

----F

St Mauritius (Berlin)

----F

St Mauritius (Lichtenberg)

---Do-

Christkönig (München)

---Do-

Dreifaltigkeit (Frankfurt-Nied)

Mo-MiDoF

Herz Jesu (Prenzlauer Berg)

---Do-

Maria Heimsuchung (München)

Mo----

Mariä Himmelfahrt (Rahlstedt)

-Do---

St Antonius (Frankfurt)

-DiMiDo-

St Canisius (Berlin)

St Clemens (Berlin)

-Di-DoF

St Elisabeth (Hamburg)

-Di--F

St Franz-Joseph (Hamburg-Harburg)

--Mi--

St Gereon (Köln)

-Di---
Kapelle

St Ignatius (Frankfurt)

Mo----

St Joseph (Wandsbek)

St Ludwig (Central North)

--Mi--

St Margaret (München)

---DoF

St Matthias

Mo----

St Paulus (Billstedt)

7.15pm

----F

Maria Grun (Blankenese)

7.30pm

---Do-
Español

Kapelle der Spanischen Mission (München)

8.15pm

---Do-

St Severin (Köln)

9.00pm

---Do-

St Bonifatius (Berlin)